Блог | dpersonal - Агентство домашнего персонала

Блог

Полезные статьи, касающиеся домашнего персонала

Личный, семейный или помощник, какой водитель нужен вам

Если мужчина или женщина ищет личного водителя, это говорит о желании человека «разгрузить» себя и собственное время для выполнения более важных задач. В нашей компании можно найти водителя в Киеве на авто работодателя или на собственном транспорте – это зависит от предпочтений клиента.

Ваши помощники по хозяйству: семейная пара

Чтобы ваш дом и участок были постоянно чистым, ухоженным, а сад и газон опрятным и цветущим – необходимо прикладывать немало сил. Если самостоятельно выполнять обязанности по дому, то он может стать не местом для отдыха, а дополнительным местом работы. Так быть не должно, ведь в доме необходимо отдыхать, а не работать. Чтобы справляться с бытовыми делами и проблемами, вести качественно быт – можно нанять услуги семейной пары в Киеве.

Помощница по дому не роскошь, а необходимость

Сегодня помощница по дому – это не роскошь, а необходимость для работающих людей, у которых совершенно нет времени и сил на уборку, готовку. Агентство домашнего персонала Dpersonal предлагает услуги домработницы в Киеве с проживанием и без по выгодным ценам.

Инструктаж для няни

Наше агентство агентство нянь – это  кадровое агентство  в Киеве. Чтобы поддерживать репутацию на высоком уровне, перед выходом на пробный день, мы инструктируем наших специалистов относительно правил выполнения рабочих обязанностей. Вы можете ознакомиться с составленной нами должностной инструкцией для нянь и гувернанток. Это поможет вам понять, почему  лучше подбирать няню через агентства по подбору нянь.

Услуга «повар на час»

Мы любим шумные компании или активный отдых на природе. К нам приходят гости. Праздники в нашей жизни, необходимы! При этом хочется побаловать себя и гостей вкусными и необычными блюдами. Но если рестораны надоели, а готовить нет времени, да и не хочется?

услуги домработницы
Нужно найти домработницу – помощницу по хозяйству?

Вы строите бизнес, много работаете и просто хотите иметь больше свободного времени для себя, для детей, для любви. Где взять время? Как выкроить в круговороте повседневности? Можно нанять домработницу через агентство по подбору домашнего персонала и освободить себя от бытовых дел. Не зря говорят, что белку из колеса нужно иногда выгуливать.

Нанять няню для сопровождения за границу

Скоро детские каникулы. Многие родители стараются совместить каникулы с семейным отдыхом. Дальняя поездка не причина расставаться с няней или гувернанткой. Иногда только надежная няня может дать возможность родителям отдохнуть.

Профессионалы своего дела — vip домработница и vip гардеробщица

Отдельно выделим такую категорию, как ВИП домработница в доме.

С чего начинается подбор домашнего персонала?

Ищете ли Вы няню или гувернантку, подбираете в дом домработницу, гардеробщицу, уборщицу или помощницу по хозяйству. Вы задаетесь вопросом как это сделать, что бы было быстро, профессионально и удобно. Хочется сэкономить свое время, оградить себя от большого количества звонков всех, кто увидел объявление, провести собеседование с наиболее подходящими кандидатами.

Ищем няню

Няни, гувернантки, няни к грудничкам, помощницы все эти востребованные профессии, очень популярны и хорошо оплачиваются в современном мире.  Очень быстрый ритм жизни, урбанизация и компьютеризация только приводят к еще большей необходимости в этих замечательных профессиях. Но часто родители считают, что надо менять няню раз в 2-3 года, чтобы ребенок не привыкал.  Ведь это неправильно, когда няня становится членом семьи.  Мы же не привыкаем к домработнице, повару или охраннику. К няне привыкнуть гораздо проще, ведь она занимается воспитанием, а порой заменяет маму в некоторых вопросах.

Напишите нам

    Контакты
    пн – пт: с 10:00 до 18:00
    ул. Левандовская 3-А оф. 313 contact@dpersonal.com.ua
    Наверх
    Оставьте сообщение